Наши врачи
Давыдова
Ирина
ВасильевнаЗаместитель директора по медицинской части, врач - офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук; Заслуженный врач Российской Федерации; специализация - лазерная хирургия.
Подробнее о докторе
Все врачи клиники
Пугачев
Сергей
ИвановичВрач - офтальмолог высшей категории, специализация: детская хирургия.
Подробнее о докторе
Все врачи клиники
Задать вопрос врачам клиники
Отзывы пациентов
Татьяна ВаловаКрасноярск
Я ВИЖУ!!!
У меня с детства было плохое зрение – близорукость, а с годами я стала еще хуже видеть. Когда появились контактные линзы – это было счастье! – я сняла ненавистные мне очки! В линзах ходила долго – 20 лет, и в последние годы уже не могла их переносить: они очень раздражали, от раствора глаза были красные...В последние три года две мои подруги сделали лазерную коррекцию у вас в клинике. Я им завидовала, у них стало прекрасное зрение, а сама все не решалась! И вот я тоже обратилась к прекрасному специалисту – Ирине Васильевне Давыдовой. После диагностики и беседы с ней, я прониклась доверием, и страх почти исчез: она мне объяснила все, и как будет идти операция, и как себя вести на операции, ответила на все мои вопросы о моих опасениях...
Операция... Все быстро, безболезненно! Ощущения, которые я испытала после лазерной коррекции сложно передать. Я открыла глаза и вот оно ЧУДО— я вижу!!! Правда, после операции были не совсем приятные ощущения, но это часа 2, это можно потерпеть. Но к вечеру я все видела, каждый листик, номера машин и автобусов...!!! Сбылась моя мечта!
Мечты сбываются, СПАСИБО, Ирина Васильевна! Желаю Вам и сотрудникам клиники здоровья, спасибо, что творите ЧУДО и дарите нам счастье! Спасибо за внимательность и участие, за добрые слова поддержки во время операции. Прошел почти год после операции, и каждый день я встречаю с чувством счастья – Я ВИЖУ!!!
Все отзывы Вопрос №424
Задать вопрос врачу
Екатерина
Вопрос: Здравствуйте.Подскажите,я с другого города,планирую сделать в вашей клинике ЛКЗ,необходимо ли сдавать какие-нибудь анализы для операции?если да,то могу ли я сдать их в своей поликлинике или только у вас?
Ответ: Екатерина, доброго дня! Спасибо Вам за обращение! Для Лазерной коррекции зрения не требуется сдавать никаких анализов. Мы соблюдаем всю технологию процесса и используем только одноразовые расходные материалы. Самое главное - не болеть ОРЗ, ОРВИ... Вам просто необходимо записаться на диагностическое обследование в нашу клинику по номеру телефона регистратуры (391 )291-14-94 в рабочие часы (пн-пт 8:00-20:00, субб 9:00-17:00).
Только у пациентов нашей клиники есть возможность сделать лазерную коррекцию HD – КАЧЕСТВА на непревзойденной, не имеющую аналогов по своим параметрам, эксимер – лазерной установке 8-го поколения Teneo 317 (2017 года выпуска, TECHNOLAS, Германия).
ЭйЧ Ди - превосходное по качеству зрение после операции и отличается высокой четкостью зрения после операции.
Вам проведут полную диагностику на нашем современном высокоточном оборудовании, установят диагноз, и с учетом состояния Вашей зрительной системы, доктор определит, какая программа лазерной коррекции Вам необходима. Стоимость обследования 1450р, при наличии льготного документа (пенсионного удостоверения или справки об инвалидности) -1200р. Мы будем рады Вам помочь! Хорошего дня!