Клиника микрохирургии глаза на Маерчака - победитель в номинации «Предприниматель года в здравоохранении»

Конкурс «Предприниматель года» - престижный конкурс, это признание вклада ведущих предпринимателей в экономику нашего города, это одна из форм общения государства и предприятий малого и среднего бизнеса, власти и созидателей, которые, добиваясь личного успеха, развивая собственный бизнес, одновременно работают на благо всего общества в целом, способствуют повышению качества жизни остальных. А финал конкурса – это самое красивое торжество года! Получить «Звезду» и быть первыми в своей номинации - это особое признание успеха предпринимательской деятельности людей, обладающих творческим потенциалом, умеющих заинтересовать других своими идеями, увлечь их своим энтузиазмом и достижениями.

 

pobeda_2012

 

Огромное спасибо организаторам конкурса «Предприниматель года»: администрации города и администрации Железнодорожного района г.Красноярска, Центру содействия малому и среднему предпринимательству и лично руководителю департамента экономики Татьяне Зеленской за содействие подъему предпринимательской активности, стимулирование успешных предпринимателей сегодняшнего дня к достижению новых высот, формирование благоприятного общественного мнения о предприятиях и индивидуальных предпринимателях города, занятых в сфере малого и среднего бизнеса. Быть предпринимателем или считаться им нынче стало почетно и даже модно.

В этом году среди номинаций конкурса появилась новая номинация «Предприниматель года в здравоохранении». Победа в данной номинации ко многому обязывает. Хочется поблагодарить всех, кто так высоко оценил работу нашей Клиники, кто оказал нам доверие и признание. Ведь, каждое свое действие наши высококлассные врачи совершают во имя нашего с вами счастья, потому что видеть мир СВОИМИ глаза во всех его красках, видеть лица родных и близких нам людей – это действительно счастье! Здравоохранение занимает исключительное место в социально ориентированной экономике, именно здесь производятся общественно потребляемые блага – медицинские услуги. Когда человек болен, ему надо помочь. Вот главное, а все остальное – потом. Ведь создавая и продвигая свой собственный бизнес, мы, прежде всего, работаем на благо наших жителей, их здоровья и их интересов. Поэтому поддержка и развитие малого предпринимательства в отрасли здравоохранения приобретает особое значение. Сегодня на рынке медицинских услуг появляется все больше частных медицинских организаций. И, конечно же, конкурс «Предприниматель года» способствует еще большему развитию малого бизнеса в здравоохранении, к выходу на рынок медицинских услуг новых субъектов, повышает их конкуренцию, что в свою очередь, повышает качество медицинских услуг и их доступность. И очень важно, что этот конкурс повышает имидж отрасли в глазах населения и доверие к частной медицине.